AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 19 - 1 Giornata

Soccer Park - Rivoli (TO) - 12.11.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 09:00
Ibeach TO Blu B
Ferrero - Gobbo
Shotfive Rossa A
Consalvo - Iodice
0 - 2
Ore 09:00
New Country Blu B
Pesce - Bovero
Mana Beach Blu P
Sibona - Pinto
2 - 1
Ore 09:30
New Country Blu C
Gatteschi - Pesce
Mana Beach Blu O
Rosso - Pinto
1 - 0
Ore 09:30
Ibeach TO Blu G
Bonaudo - Baudino
Shotfive Rossa B
Masoero - Cappai
0 - 2
Ore 09:30
New Country Blu A
Gatteschi - Lisa
Mana Beach Blu F
Rosso - Massenz
0 - 2
Ore 10:00
Underbeach Iphysio Blu Q
Da Ru' - Giromini
Ibeach TO Blu B
Ferrero - Gobbo
0 - 2
Ore 10:00
Skyball NO E
Monzani - Scur
New Country Blu N
Lisa - Aruga
0 - 2
Ore 10:30
Underbeach Iphysio Blu L
Bordoni - Medina
Ibeach TO Blu G
Bonaudo - Baudino
0 - 2
Ore 10:30
Skyball NO M
Oioli - Fabbro
New Country Blu E
Gatteschi - Bovero
0 - 2
Ore 11:00
Underbeach Iphysio Blu L
Bordoni - Medina
Shotfive Rossa A
Consalvo - Iodice
0 - 2
Ore 11:00
Skyball NO N
Poli - Oioli
Mana Beach Blu E
Cavallini - Sibona
0 - 2
Ore 11:30
Skyball NO F
Poli - Fabbro
Mana Beach Blu C
Cavallini - Massenz
1 - 0
Ore 11:30
Underbeach Iphysio Blu Q
Da Ru' - Giromini
Shotfive Rossa Q
Cappai - Trivellin
0 - 2
Ore 11:30
Skyball NO C
Monzani - Fabbro
Mana Beach Blu F
Rosso - Massenz
2 - 0
Semifinali
Ore 14:00
Ibeach TO Blu B
Ferrero - Gobbo
New Country Blu N
Lisa - Aruga
1 - 2
Ore 14:00
Shotfive Rossa N
Iodice - Trivellin
Skyball NO A
Monzani - Poli
2 - 0
Ore 14:30
Ibeach TO Blu G
Bonaudo - Baudino
New Country Blu C
Gatteschi - Pesce
1 - 2
Ore 14:30
Shotfive Rossa B
Masoero - Cappai
Skyball NO B
Fabbro - Scur
2 - 0
Finale 3°
Ore 16:30
Skyball NO C
Monzani - Fabbro
Ibeach TO Blu Q
Gobbo - Baudino
0 - 1
Finale 5°
Ore 13:30
Underbeach Iphysio Blu L
Bordoni - Medina
Mana Beach Blu A
Cavallini - Rosso
1 - 2
Ore 13:30
Underbeach Iphysio Blu Q
Da Ru' - Giromini
Mana Beach Blu P
Sibona - Pinto
1 - 2
Finale 3°
Ore 16:00
Skyball NO A
Monzani - Poli
Ibeach TO Blu B
Ferrero - Gobbo
0 - 2
Ore 16:30
Skyball NO M
Oioli - Fabbro
Ibeach TO Blu G
Bonaudo - Baudino
2 - 1
Finale
Ore 16:00
Shotfive Rossa G
Consalvo - Trivellin
New Country Blu B
Pesce - Bovero
2 - 0
Ore 16:30
Shotfive Rossa B
Masoero - Cappai
New Country Blu A
Gatteschi - Lisa
2 - 0