AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 23 - 1 Giornata

C.s. Falcone E Borsellino - Cormano (MI) - 12.11.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:00
BV Bergamo GD Technology N
Bonacina - Salerno
IBlock Blu A
Barlassina - Ruggeri
2 - 0
Ore 10:00
BV Bergamo GD Technology L
Balestrieri - Trapletti
IBlock Blu B
Perziano - Manara
2 - 0
Ore 10:00
MBA Rossa C
Brizzi - Boscolo Bisto
IBlock Rossa A
Biffi - Dirsino
2 - 1
Ore 10:45
MBA Rossa Q
Marioni - Spedicato
IBlock Rossa B
Brajato - Novati
2 - 1
Ore 11:45
GTA Experience E
Tupputi - Lallo
MBA Rossa N
Rinaudo - Spedicato
0 - 1
Ore 11:45
GTA Experience A
Tupputi - Nalli
MBA Rossa A
Brizzi - Rinaudo
2 - 1
Ore 11:45
GTA Experience B
Galli - Lallo
MBA Rossa Q
Marioni - Spedicato
0 - 2
Ore 11:46
BLVS Arancione M
De Ritiis - Rovera
IBlock Blu A
Barlassina - Ruggeri
0 - 2
Ore 12:30
BLVS Arancione O
Brunetti - Grillo
IBlock Blu B
Perziano - Manara
0 - 2
Ore 13:30
BV Bergamo GD Technology F
Bonacina - Mehic
BLVS Arancione N
Brunetti - De Ritiis
2 - 0
Ore 13:30
BV Bergamo GD Technology L
Balestrieri - Trapletti
BLVS Arancione L
Boccardi - Grillo
2 - 0
Ore 13:30
GTA Experience A
Tupputi - Nalli
IBlock Rossa A
Biffi - Dirsino
2 - 1
Ore 14:15
GTA Experience F
Nalli - Galli
IBlock Rossa D
Dirsino - Novati
0 - 1
Semifinali
Ore 14:15
BV Bergamo GD Technology G
Balestrieri - Salerno
IBlock Rossa A
Biffi - Dirsino
2 - 0
Ore 14:15
IBlock Blu A
Barlassina - Ruggeri
MBA Rossa N
Rinaudo - Spedicato
0 - 2
Ore 14:15
GTA Experience B
Galli - Lallo
IBlock Rossa B
Brajato - Novati
0 - 2
Semifinali
Ore 15:00
BV Bergamo GD Technology F
Bonacina - Mehic
IBlock Rossa B
Brajato - Novati
2 - 1
Ore 15:00
IBlock Blu B
Perziano - Manara
MBA Rossa B
Boscolo Bisto - Marioni
2 - 1
Finale 5°
Ore 15:45
BLVS Arancione G
Boccardi - De Ritiis
GTA Experience D
Nalli - Lallo
1 - 0
Semifinali
Ore 17:15
IBlock Blu A
Barlassina - Ruggeri
MBA Rossa A
Brizzi - Rinaudo
0 - 1
Finale
Ore 18:45
BV Bergamo GD Technology M
Salerno - Mehic
MBA Rossa E
Brizzi - Marioni
1 - 0
Finale 5°
Ore 14:15
BLVS Arancione C
Boccardi - Rovera
GTA Experience A
Tupputi - Nalli
1 - 2
Ore 15:00
BLVS Arancione N
Brunetti - De Ritiis
GTA Experience B
Galli - Lallo
2 - 1
Finale 3°
Ore 16:30
IBlock Rossa A
Biffi - Dirsino
IBlock Blu A
Barlassina - Ruggeri
0 - 2
Ore 16:30
IBlock Rossa B
Brajato - Novati
IBlock Blu B
Perziano - Manara
1 - 2
Finale
Ore 17:15
BV Bergamo GD Technology G
Balestrieri - Salerno
MBA Rossa Q
Marioni - Spedicato
2 - 0
Ore 18:00
BV Bergamo GD Technology F
Bonacina - Mehic
MBA Rossa C
Brizzi - Boscolo Bisto
0 - 2