AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 28 - 1 Giornata

Palabeach Ancona - Ancona (AN) - 11.11.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 09:00
Bola Sport Remax Verde A
Matteucci - Buresta
Mattabel Blu A
Lugnoli Fabrizi - Mancino
0 - 1
Ore 09:00
BVI Pà e Vì A
Bellucci - Carletti
BVS Ancona A
Giacchetta - Bottaluscio
0 - 2
Ore 09:00
BVI Pà e Vì B
Angeloni - Pettirossi
BVS Ancona B
Emili - Pergolini
0 - 2
Ore 09:00
Bola Sport Remax Verde A
Matteucci - Buresta
Mattabel Blu A
Lugnoli Fabrizi - Mancino
0 - 2
Ore 09:00
Bola Sport Remax Verde B
Cardinali - Brugiatelli
Mattabel Blu B
Cini - Ripanti
2 - 1
Ore 10:00
OB Marche Blu A
Ledda - Cingolani
BVS Ancona A
Giacchetta - Bottaluscio
2 - 1
Ore 10:00
OB Marche Blu B
Tarquini - Gasparroni
BVS Ancona B
Emili - Pergolini
0 - 2
Ore 10:00
OB Marche Blu A
Ledda - Cingolani
BVS Ancona A
Giacchetta - Bottaluscio
1 - 0
Ore 10:00
Mattabel Blu A
Lugnoli Fabrizi - Mancino
BVU Blu A
Morganti - Callisesi
1 - 2
Ore 10:00
Mattabel Blu B
Cini - Ripanti
BVU Blu B
Siroli - Castellani
2 - 0
Ore 10:00
Mattabel Blu A
Lugnoli Fabrizi - Mancino
BVU Blu A
Morganti - Callisesi
1 - 0
Ore 11:00
Bola Sport Remax Verde A
Matteucci - Buresta
BVU Blu A
Morganti - Callisesi
1 - 0
Ore 11:00
Bola Sport Remax Verde A
Matteucci - Buresta
BVU Blu A
Morganti - Callisesi
1 - 2
Ore 11:00
Bola Sport Remax Verde B
Cardinali - Brugiatelli
BVU Blu B
Siroli - Castellani
2 - 0
Ore 11:00
OB Marche Blu A
Ledda - Cingolani
BVI Pà e Vì A
Bellucci - Carletti
2 - 0
Ore 11:00
OB Marche Blu B
Tarquini - Gasparroni
BVI Pà e Vì B
Angeloni - Pettirossi
2 - 0
Semifinali
Ore 11:32
OB Marche Blu A
Ledda - Cingolani
Bola Sport Remax Verde A
Matteucci - Buresta
1 - 0
Ore 11:32
BVS Ancona A
Giacchetta - Bottaluscio
Mattabel Blu A
Lugnoli Fabrizi - Mancino
2 - 0
Ore 11:32
BVS Ancona B
Emili - Pergolini
Mattabel Blu B
Cini - Ripanti
2 - 0
Ore 11:32
OB Marche Blu A
Ledda - Cingolani
Bola Sport Remax Verde A
Matteucci - Buresta
2 - 0
Ore 11:32
OB Marche Blu B
Tarquini - Gasparroni
Bola Sport Remax Verde B
Cardinali - Brugiatelli
1 - 2
Finale
Ore 13:43
OB Marche Blu A
Ledda - Cingolani
BVS Ancona A
Giacchetta - Bottaluscio
1 - 0
Finale 3°
Ore 14:06
Bola Sport Remax Verde A
Matteucci - Buresta
Mattabel Blu A
Lugnoli Fabrizi - Mancino
0 - 1
Finale 5°
Ore 11:32
BVI Pà e Vì A
Bellucci - Carletti
BVU Blu A
Morganti - Callisesi
1 - 2
Ore 11:32
BVI Pà e Vì B
Angeloni - Pettirossi
BVU Blu B
Siroli - Castellani
0 - 2
Finale 3°
Ore :
Bola Sport Remax Verde A
Matteucci - Buresta
Mattabel Blu A
Lugnoli Fabrizi - Mancino
2 - 1
Ore :
Bola Sport Remax Verde B
Cardinali - Brugiatelli
Mattabel Blu B
Cini - Ripanti
1 - 2
Finale
Ore :
OB Marche Blu A
Ledda - Cingolani
BVS Ancona A
Giacchetta - Bottaluscio
2 - 1
Ore :
OB Marche Blu B
Tarquini - Gasparroni
BVS Ancona B
Emili - Pergolini
0 - 2