AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza M
RAGGRUPPAMENTO 48 - 1 Giornata

Bola Club - Caselplanio (AN) - 12.11.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore :
OB Marche Rossa B
Del Giudice - Stella
BVI Bianchelli B
De Santis - Agrioli
0 - 2
Ore :
The Beach Rossa C
Manfredi - Bianconi
Mattabel Arancione A
Gnaccarini - Durdevic
2 - 0
Ore :
The Beach Rossa D
Rosiglioni - Vissani
Mattabel Arancione B
Vimini - Grassini
2 - 1
Ore :
Bola Sport Remax Bianca B
Ribichini - Agostini
Mattabel Arancione A
Gnaccarini - Durdevic
2 - 1
Ore :
Bola Sport Remax Bianca O
Astuti - Giacca
Mattabel Arancione B
Vimini - Grassini
2 - 0
Ore :
BVU Arancione F
Giorgi - Casadei
BVI Bianchelli N
Carloni - Giulian
0 - 2
Ore :
BVU Arancione E
Berti - Gabaldi
BVI Bianchelli B
De Santis - Agrioli
0 - 2
Ore :
OB Marche Rossa A
Perugini - Rossi
BVI Bianchelli N
Carloni - Giulian
0 - 2
Ore :
The Beach Rossa C
Manfredi - Bianconi
Bola Sport Remax Bianca M
Pulita - Ribichini
2 - 0
Ore 10:30
BVU Arancione E
Berti - Gabaldi
OB Marche Rossa E
Perugini - Stella
1 - 2
Ore 10:30
The Beach Rossa D
Rosiglioni - Vissani
Bola Sport Remax Bianca E
Filonzi - Agostini
0 - 2
Ore 10:30
BVU Arancione F
Giorgi - Casadei
OB Marche Rossa F
Rossi - Del Giudice
0 - 2
Ore 10:30
The Beach Rossa B
Bianconi - Vissani
Bola Sport Remax Bianca G
Filonzi - Pulita
0 - 1
Semifinali
Ore 12:50
BVI Bianchelli N
Carloni - Giulian
The Beach Rossa C
Manfredi - Bianconi
2 - 0
Ore 12:50
OB Marche Rossa A
Perugini - Rossi
Bola Sport Remax Bianca H
Ribichini - Giacca
1 - 2
Ore 12:50
BVI Bianchelli B
De Santis - Agrioli
The Beach Rossa D
Rosiglioni - Vissani
2 - 0
Finale 5°
Ore 12:50
BVU Arancione B
Casadei - Gabaldi
Mattabel Arancione D
Durdevic - Grassini
1 - 0
Semifinali
Ore 12:50
OB Marche Rossa E
Perugini - Stella
Bola Sport Remax Bianca G
Filonzi - Pulita
0 - 2
Finale
Ore 15:41
BVI Bianchelli F
Carloni - De Santis
Bola Sport Remax Bianca L
Filonzi - Giacca
1 - 0
Finale 3°
Ore 16:18
The Beach Rossa A
Manfredi - Rosiglioni
OB Marche Rossa D
Rossi - Stella
0 - 1
Finale 5°
Ore 12:50
BVU Arancione F
Giorgi - Casadei
Mattabel Arancione A
Gnaccarini - Durdevic
1 - 2
Ore 12:50
BVU Arancione E
Berti - Gabaldi
Mattabel Arancione B
Vimini - Grassini
2 - 0
Finale 3°
Ore :
The Beach Rossa B
Bianconi - Vissani
OB Marche Rossa B
Del Giudice - Stella
2 - 0
Ore :
The Beach Rossa A
Manfredi - Rosiglioni
OB Marche Rossa A
Perugini - Rossi
0 - 2
Finale
Ore :
BVI Bianchelli N
Carloni - Giulian
Bola Sport Remax Bianca G
Filonzi - Pulita
2 - 0
Ore :
BVI Bianchelli B
De Santis - Agrioli
Bola Sport Remax Bianca O
Astuti - Giacca
1 - 2