AIBVC Club Series 4ta edizione Serie B Maschile
RAGGRUPPAMENTO 63 - 1 Giornata

Playa Bonita - Alberi Di Vigatto (PR) - 26.11.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:30
Mutina MN Setti Ferramenta L
Barbieri - Rossi
Powerbeach C
Fussi - Spadoni
0 - 2
Ore 10:30
Mutina MN Setti Ferramenta Q
Manicardi - Marazzi
Powerbeach D
Guerrini - Taranenko
1 - 2
Ore 10:30
Active Beach Hotel Cosmopolitan E
Muzzarelli - Spagnoli
Dream Beach SOGEI B
Piraccini - Trivellone
1 - 2
Ore 10:30
Active Beach Hotel Cosmopolitan F
Pasceri - Pederzoli
Dream Beach SOGEI A
Bendi - Donati
1 - 2
Ore 11:10
Mutina MN Setti Ferramenta L
Barbieri - Rossi
Active Beach Due Torri C
Atef Adel Nassif Yani - Lupatelli
1 - 2
Ore 11:10
Mutina MN Setti Ferramenta N
Baschieri - Marazzi
Active Beach Due Torri D
Introna - Parlati
0 - 2
Ore 11:10
Active Beach Hotel Cosmopolitan F
Pasceri - Pederzoli
Playa Bonita B
Godi - Palo
1 - 2
Ore 11:10
Active Beach Hotel Cosmopolitan E
Muzzarelli - Spagnoli
Playa Bonita I
Piersanti - Rignanese
2 - 0
Ore 11:10
Active Beach Hotel Cosmopolitan C
Muzzarelli - Pederzoli
Playa Bonita Q
Palo - Piersanti
1 - 0
Ore 11:50
Powerbeach C
Fussi - Spadoni
Active Beach Due Torri C
Atef Adel Nassif Yani - Lupatelli
2 - 0
Ore 11:50
Powerbeach D
Guerrini - Taranenko
Active Beach Due Torri D
Introna - Parlati
0 - 2
Ore 11:50
Dream Beach SOGEI B
Piraccini - Trivellone
Playa Bonita N
Dalmonte - Piersanti
2 - 0
Ore 11:50
Dream Beach SOGEI A
Bendi - Donati
Playa Bonita B
Godi - Palo
2 - 1
Ore 11:50
Powerbeach F
Guerrini - Spadoni
Active Beach Due Torri A
Atef Adel Nassif Yani - Introna
1 - 0
Semifinali
Ore 14:00
Powerbeach C
Fussi - Spadoni
Active Beach Hotel Cosmopolitan E
Muzzarelli - Spagnoli
2 - 0
Ore 14:00
Powerbeach D
Guerrini - Taranenko
Active Beach Hotel Cosmopolitan F
Pasceri - Pederzoli
1 - 2
Ore 14:00
Active Beach Due Torri C
Atef Adel Nassif Yani - Lupatelli
Dream Beach SOGEI A
Bendi - Donati
2 - 0
Ore 14:00
Active Beach Due Torri D
Introna - Parlati
Dream Beach SOGEI B
Piraccini - Trivellone
2 - 0
Ore 14:50
Powerbeach F
Guerrini - Spadoni
Active Beach Hotel Cosmopolitan C
Muzzarelli - Pederzoli
1 - 0
Finale 5°
Ore 15:20
Mutina MN Setti Ferramenta P
Manicardi - Rossi
Playa Bonita Q
Palo - Piersanti
1 - 0
Finale 3°
Ore 16:10
Active Beach Hotel Cosmopolitan A
Muzzarelli - Pasceri
Dream Beach SOGEI B
Piraccini - Trivellone
1 - 0
Finale
Ore 16:30
Powerbeach F
Guerrini - Spadoni
Active Beach Due Torri E
Atef Adel Nassif Yani - Parlati
0 - 1
Finale 5°
Ore 14:45
Mutina MN Setti Ferramenta E
Barbieri - Manicardi
Playa Bonita I
Piersanti - Rignanese
2 - 0
Ore 14:45
Mutina MN Setti Ferramenta O
Baschieri - Rossi
Playa Bonita B
Godi - Palo
0 - 2
Finale 3°
Ore 15:20
Active Beach Hotel Cosmopolitan E
Muzzarelli - Spagnoli
Dream Beach SOGEI F
Donati - Piraccini
1 - 2
Ore 15:20
Active Beach Hotel Cosmopolitan F
Pasceri - Pederzoli
Dream Beach SOGEI E
Bendi - Trivellone
2 - 0
Finale
Ore 15:55
Powerbeach C
Fussi - Spadoni
Active Beach Due Torri C
Atef Adel Nassif Yani - Lupatelli
2 - 0
Ore 15:55
Powerbeach D
Guerrini - Taranenko
Active Beach Due Torri D
Introna - Parlati
0 - 2