AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 87 - 2 Giornata

Country Sport Village - Paderno Dugnano (MI) - 02.12.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 09:30
BLVS Blu I
Mosca - Vicardi
IBlock Rossa L
Biffi - Demolli
2 - 1
Ore 09:30
BLVS Blu C
Dameno - Giuffrida
IBlock Rossa D
Dirsino - Novati
2 - 0
Ore 09:30
BV Bergamo Elettrocanali O
Colleoni - Giavarini
Sesto BV E
Oldrini - Miceli
0 - 2
Ore 09:30
BV Bergamo Elettrocanali E
Bruno - Facchinetti
Sesto BV G
Dalmasso - Resnati
1 - 2
Ore 10:30
IBlock Blu A
Ruggeri - Barlassina
Sesto BV G
Dalmasso - Resnati
2 - 0
Ore 10:30
IBlock Blu P
Napoletano - Perziano
Sesto BV B
Miceli - Oldrini
1 - 2
Ore 10:30
IBlock Blu C
Barlassina - Perziano
Sesto BV A
Oldrini - Resnati
0 - 1
Ore 10:30
BLVS Blu E
Vicardi - Mosca
BSC Blu B
Giordano - Maestroni
0 - 2
Ore 10:30
BLVS Blu B
Ferro - Mosca
BSC Blu O
Giordano - Fazzini
1 - 0
Ore 10:30
BLVS Blu D
Ferro - Milani
BSC Blu A
Castellacci - Fazzini
2 - 0
Ore 11:30
IBlock Rossa G
Biffi - Madè
BSC Blu A
Castellacci - Fazzini
0 - 2
Ore 11:30
IBlock Rossa D
Dirsino - Novati
BSC Blu A
Maestroni - Giordano
1 - 2
Ore 11:30
BV Bergamo Elettrocanali B
Di Prisco - Gaspari
IBlock Blu P
Napoletano - Perziano
2 - 0
Ore 11:30
BV Bergamo Elettrocanali L
Bruno - Giavarini
IBlock Blu A
Ruggeri - Barlassina
2 - 0
Finale 5°
Ore 12:30
IBlock Blu A
Barlassina - Ruggeri
IBlock Rossa D
Dirsino - Novati
0 - 1
Semifinali
Ore 13:30
Sesto BV N
Resnati - Dalmasso
BSC Blu B
Giordano - Maestroni
2 - 0
Ore 13:30
BV Bergamo Elettrocanali B
Di Prisco - Gaspari
BLVS Blu C
Dameno - Giuffrida
1 - 2
Ore 14:30
Sesto BV B
Miceli - Oldrini
BSC Blu A
Castellacci - Fazzini
2 - 0
Ore 14:30
BV Bergamo Elettrocanali L
Colleoni - Facchinetti
BLVS Blu H
Ferro - Milani
0 - 2
Finale 3°
Ore 15:00
BSC Blu G
Maestroni - Castellacci
BV Bergamo Elettrocanali E
Bruno - Facchinetti
1 - 0
Finale
Ore 16:00
Sesto BV A
Oldrini - Resnati
BLVS Blu F
Giuffrida - Ferro
0 - 1
Finale 5°
Ore 12:30
IBlock Blu L
Ruggeri - Perziano
IBlock Rossa Q
Novati - Madè
2 - 0
Ore 12:30
IBlock Blu F
Barlassina - Alampi
IBlock Rossa C
Biffi - Dirsino
1 - 2
Finale 3°
Ore 15:00
BSC Blu I
Castellacci - Fazzini
BV Bergamo Elettrocanali L
Bruno - Giavarini
1 - 2
Ore 15:00
BSC Blu A
Maestroni - Giordano
BV Bergamo Elettrocanali B
Di Prisco - Facchinetti
2 - 1
Finale
Ore 16:00
Sesto BV E
Oldrini - Miceli
BLVS Blu O
Giuffrida - Milani
0 - 2
Ore 16:00
Sesto BV G
Dalmasso - Resnati
BLVS Blu M
Dameno - Ferro
2 - 0