AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 86 - 2 Giornata

Master Club 2.0 - Torino (TO) - 03.12.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:00
New Country Blu B
Gatteschi - Lisa
Aston B
Gianetto - Piovesan
2 - 1
Ore 10:00
New Country Blu G
Aruga - Viola
Aston A
Durando - Ghiotto
2 - 0
Ore 10:00
Ibeach TO Blu Q
Gobbo - Baudino
Mana Beach Rossa B
Bosi - Henry
0 - 1
Ore 10:00
Ibeach TO Blu B
Moussanet - Ferrero
Mana Beach Rossa F
Napolitano - Bosi
0 - 2
Ore 10:00
Ibeach TO Blu A
Baudino - Bonaudo
Mana Beach Rossa P
Henry - Vienna
2 - 0
Ore 11:30
Aston A
Durando - Ghiotto
Skyball NO G
Monzani - Oioli
0 - 2
Ore 11:30
Aston B
Gianetto - Durando
Skyball NO A
Brusa - Monzani
0 - 1
Ore 11:30
Aston C
Piovesan - Gianetto
Skyball NO E
Brusa - Poli
2 - 1
Ore 12:00
Underbeach Iphysio Rossa I
Ossola - Piretti
Mana Beach Rossa M
Caffi - Bosi
0 - 2
Ore 12:00
Underbeach Iphysio Rossa Q
Landoni - Ossola
Mana Beach Rossa H
Bosi - Vienna
0 - 1
Ore 12:00
Underbeach Iphysio Rossa D
Falcioni - Landoni
Mana Beach Rossa P
Henry - Vienna
2 - 1
Ore 12:30
Ibeach TO Blu G
Baudino - Gobbo
Underbeach Iphysio Rossa N
Falcioni - Ossola
1 - 0
Ore 12:30
Ibeach TO Blu G
Bonaudo - Baudino
Underbeach Iphysio Rossa D
Falcioni - Landoni
1 - 2
Ore 12:30
New Country Blu F
Bovero - Gatteschi
Skyball NO G
Brusa - Scur
2 - 0
Ore 12:30
New Country Blu E
Aruga - Lisa
Skyball NO G
Monzani - Oioli
2 - 1
Ore 12:30
Ibeach TO Blu M
Gobbo - Moussanet
Underbeach Iphysio Rossa B
Ossola - Piretti
2 - 0
Semifinali
Ore 15:00
Skyball NO A
Monzani - Poli
Mana Beach Rossa P
Henry - Vienna
1 - 2
Ore 15:00
Skyball NO G
Brusa - Scur
Mana Beach Rossa F
Napolitano - Bosi
0 - 2
Ore 15:30
New Country Blu N
Bovero - Viola
Ibeach TO Blu E
Baudino - Ferrero
2 - 0
Ore 15:30
New Country Blu A
Gatteschi - Lisa
Ibeach TO Blu M
Gobbo - Moussanet
2 - 1
Finale 3°
Ore 17:15
Ibeach TO Blu C
Baudino - Moussanet
Skyball NO G
Monzani - Oioli
0 - 1
Finale
Ore 17:30
New Country Blu N
Bovero - Viola
Mana Beach Rossa D
Napolitano - Henry
0 - 1
Finale 5°
Ore 15:00
Aston A
Durando - Ghiotto
Underbeach Iphysio Rossa D
Falcioni - Landoni
2 - 1
Ore 15:00
Aston C
Piovesan - Gianetto
Underbeach Iphysio Rossa I
Ossola - Piretti
2 - 0
Finale 3°
Ore 17:15
Ibeach TO Blu M
Gobbo - Moussanet
Skyball NO A
Monzani - Poli
0 - 2
Ore 17:15
Ibeach TO Blu G
Bonaudo - Baudino
Skyball NO C
Brusa - Oioli
2 - 1
Finale
Ore 17:00
New Country Blu E
Gatteschi - Bovero
Mana Beach Rossa A
Bosi - Caffi
2 - 0
Ore 17:30
New Country Blu Q
Lisa - Viola
Mana Beach Rossa D
Napolitano - Henry
0 - 2