AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 94 - 2 Giornata

Smash Sport City - Pesaro (PU) - 03.12.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:00
Mattabel Rossa B
Sgarzini - Ghiandoni
Mattabel Blu H
Cini - Lanci
0 - 2
Ore 10:00
Mattabel Rossa A
Ciaroni - Corsaletti
Mattabel Blu A
Cesarini - Lugnoli Fabrizi
0 - 2
Ore 10:00
Powerbeach E
Bianchi - Barboni
BVU Rossa C
Ladson - Oleandri
0 - 2
Ore 10:00
Powerbeach F
Toschi - Montanari
BVU Rossa Q
Sarti - Zoli
0 - 2
Ore 10:45
Mattabel Blu H
Cini - Lanci
Bola Sport Remax Bianca B
Urbani - Poeta
2 - 0
Ore 10:45
Mattabel Blu G
Lugnoli Fabrizi - Cesarini
Bola Sport Remax Bianca A
Lombardo - Trotta
2 - 0
Ore 10:45
OB Marche Blu F
Cingolani - Tarquini
Powerbeach A
Bianchi - Toschi
2 - 0
Ore 10:45
OB Marche Blu E
Ledda - Gasparroni
Powerbeach L
Montanari - Barboni
2 - 0
Finale 5°
Ore 11:14
Powerbeach C
Montanari - Maggiore
Bola Sport Remax Bianca C
Lombardo - Urbani
1 - 0
Semifinali
Ore 11:14
BVU Rossa B
Oleandri - Sarti
Mattabel Blu H
Cini - Lanci
0 - 2
Ore 11:14
BVU Rossa A
Ladson - Manzolillo
Mattabel Blu A
Cesarini - Lugnoli Fabrizi
0 - 2
Ore 11:14
OB Marche Blu E
Ledda - Gasparroni
Mattabel Rossa E
Gallo - Ghiandoni
2 - 0
Ore 11:14
OB Marche Blu F
Cingolani - Tarquini
Mattabel Rossa B
Sgarzini - Ghiandoni
2 - 0
Ore 11:30
Mattabel Rossa A
Ciaroni - Corsaletti
Bola Sport Remax Bianca A
Fioretto - Lombardo
2 - 0
Ore 11:30
Mattabel Rossa Q
Ghiandoni - Sgarzini
Bola Sport Remax Bianca B
Poeta - Trotta
2 - 0
Ore 11:30
OB Marche Blu F
Cingolani - Tarquini
BVU Rossa A
Ladson - Manzolillo
2 - 1
Ore 11:30
OB Marche Blu E
Ledda - Gasparroni
BVU Rossa B
Oleandri - Sarti
2 - 0
Finale
Ore 13:02
OB Marche Blu A
Ledda - Cingolani
Mattabel Blu L
Lugnoli Fabrizi - Lanci
1 - 0
Finale 5°
Ore 11:14
Powerbeach A
Bianchi - Toschi
Bola Sport Remax Bianca L
Lombardo - Fioretto
0 - 2
Ore 11:14
Powerbeach L
Montanari - Barboni
Bola Sport Remax Bianca D
Trotta - Poeta
2 - 0
Finale 3°
Ore :
Mattabel Rossa N
Ciaroni - Corsaletti
BVU Rossa A
Ladson - Manzolillo
2 - 0
Ore :
Mattabel Rossa B
Sgarzini - Ghiandoni
BVU Rossa B
Oleandri - Sarti
2 - 0
Finale
Ore :
OB Marche Blu F
Gasparroni - Ledda
Mattabel Blu B
Lanci - Cini
2 - 0
Ore :
OB Marche Blu E
Cingolani - Tarquini
Mattabel Blu A
Cesarini - Lugnoli Fabrizi
0 - 2