AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza M
RAGGRUPPAMENTO 104 - 2 Giornata

Centro Sportivo Marconi - Segrate (MI) - 03.12.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:20
IBlock Rossa C
Brumana - Ramellini
BLVS Blu O
Monaia - Filippi
2 - 1
Ore 10:20
IBlock Rossa B
Ramellini - Furnari
BLVS Blu H
Benetello - Filippi
1 - 0
Ore 10:20
IBlock Rossa Q
Furnari - Luraschi
BLVS Blu A
Colombetti - Benetello
0 - 2
Ore 10:20
IBlock Blu B
Corbetta - Matrone
BV Bergamo GD Technology B
Micheli - Tassetti
2 - 0
Ore 11:00
IBlock Rossa L
Brumana - Buzzanca
GTA GTC Bearings A
Alziati - Orlando
0 - 2
Ore 11:00
IBlock Rossa B
Ramellini - Furnari
GTA GTC Bearings B
Luinetti - Radaelli
0 - 2
Ore 11:00
IBlock Blu I
Ramellini - Isella
BV Bergamo GD Technology C
Marcandelli - Cumetti
1 - 2
Ore 11:00
IBlock Blu F
Ramellini - Corbetta
BV Bergamo GD Technology F
Marcandelli - Micheli
1 - 0
Ore 11:30
GTA GTC Bearings B
Luinetti - Radaelli
BLVS Blu I
Fontana - Tirelli
2 - 0
Ore 11:30
BSC Rossa B
Ghio - Robustelli
IBlock Blu B
Corbetta - Pedron
2 - 0
Ore 11:30
BSC Rossa G
Confortini - Grassi
IBlock Blu I
Ramellini - Isella
2 - 0
Ore 12:00
GTA GTC Bearings A
Alziati - Orlando
BLVS Blu A
Colombetti - Benetello
2 - 0
Ore 12:00
BSC Rossa B
Ghio - Robustelli
BV Bergamo GD Technology D
Marcandelli - Tassetti
2 - 0
Ore 12:00
BSC Rossa G
Confortini - Grassi
BV Bergamo GD Technology F
Zanchi - Cumetti
2 - 0
Semifinali
Ore 12:33
BSC Rossa B
Ghio - Robustelli
IBlock Rossa P
Furnari - Buzzanca
2 - 0
Ore 12:33
IBlock Blu C
Matrone - Corbetta
GTA GTC Bearings B
Luinetti - Radaelli
0 - 2
Ore 12:33
IBlock Blu M
Ramellini - Corbetta
GTA GTC Bearings C
Alziati - Luinetti
0 - 1
Ore 12:33
BSC Rossa G
Confortini - Grassi
IBlock Rossa C
Brumana - Ramellini
2 - 0
Ore 12:33
IBlock Blu I
Ramellini - Isella
GTA GTC Bearings A
Alziati - Orlando
2 - 0
Finale 3°
Ore 15:22
IBlock Rossa M
Luraschi - Ramellini
IBlock Blu O
Conti - Isella
0 - 1
Finale 5°
Ore 12:33
BV Bergamo GD Technology F
Zanchi - Cumetti
BLVS Blu A
Colombetti - Monaia
0 - 2
Ore 12:33
BV Bergamo GD Technology E
Marcandelli - Micheli
BLVS Blu P
Fontana - Filippi
0 - 2
Finale 3°
Ore :
IBlock Rossa G
Brumana - Luraschi
IBlock Blu A
Matrone - Conti
0 - 2
Ore :
IBlock Rossa B
Ramellini - Furnari
IBlock Blu I
Ramellini - Isella
2 - 1
Finale
Ore :
BSC Rossa B
Ghio - Robustelli
GTA GTC Bearings A
Alziati - Orlando
2 - 0
Ore :
BSC Rossa G
Confortini - Grassi
GTA GTC Bearings B
Luinetti - Radaelli
2 - 0