AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza M
RAGGRUPPAMENTO 112 - 2 Giornata

Open Beach Marche - Marina Di Altidona (FM) - 03.12.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:45
Beach Revolution Teknology - IdealClima M
Sulpizii - Misantone
Bola Sport Remax Bianca M
Pulita - Ribichini
0 - 1
Ore 10:45
Beach Revolution Teknology - IdealClima O
De Petris - Sulpizii
Bola Sport Remax Bianca F
Filonzi - Pulita
2 - 1
Ore 10:45
Beach Revolution Teknology - IdealClima H
Misantone - D'eugenio
Bola Sport Remax Bianca E
Ribichini - Lenti
0 - 2
Ore 10:45
BVS Ancona Blu A
Vaiarelli - Losco
Mattabel Rossa B
Nesti - Filippo
2 - 1
Ore 11:45
BVS Ancona Blu F
Pranzoni - Rossi
Mattabel Rossa M
Ursini - Remedi
2 - 1
Ore 11:45
Beach Revolution Teknology - IdealClima N
De Petris - Pattara
BVU Rossa B
Bartoli - Bocchini
0 - 2
Ore 11:45
Beach Revolution Teknology - IdealClima H
D'eugenio - Sulpizii
BVU Rossa B
Ceccarelli - Giacomuzzi
0 - 2
Ore 12:45
BVU Arancione G
Berti - Budrioli
Mattabel Rossa B
Nesti - Filippo
0 - 2
Ore 12:45
Bola Sport Remax Bianca G
Filonzi - Pulita
BVU Rossa B
Bartoli - Bocchini
0 - 2
Ore 12:45
BVU Arancione M
Giorgi - Casadei
Mattabel Rossa B
Remedi - Trebbi
0 - 2
Semifinali
Ore 13:27
BVU Rossa N
Ceccarelli - Giacomuzzi
Mattabel Rossa G
Ursini - Remedi
0 - 2
Finale 5°
Ore 13:27
Beach Revolution Teknology - IdealClima O
De Petris - Sulpizii
BVU Arancione A
Berti - Giorgi
1 - 0
Semifinali
Ore 13:27
Bola Sport Remax Bianca E
Ribichini - Lenti
BVS Ancona Blu E
Losco - Vaiarelli
0 - 2
Ore 13:27
BVU Rossa B
Bartoli - Bocchini
Mattabel Rossa B
Nesti - Filippo
1 - 2
Ore 13:27
Bola Sport Remax Bianca F
Filonzi - Pulita
BVS Ancona Blu B
Rossi - Pranzoni
1 - 2
Ore 13:45
BVU Arancione G
Berti - Giorgi
BVS Ancona Blu F
Pranzoni - Rossi
0 - 2
Ore 13:45
Bola Sport Remax Bianca E
Ribichini - Lenti
BVU Rossa B
Ceccarelli - Giacomuzzi
1 - 2
Ore 13:45
BVU Arancione N
Budrioli - Giorgi
BVS Ancona Blu C
Losco - Rossi
0 - 1
Ore 13:45
BVU Arancione F
Budrioli - Casadei
BVS Ancona Blu A
Vaiarelli - Losco
2 - 1
Finale
Ore 16:51
Mattabel Rossa B
Nesti - Filippo
BVS Ancona Blu D
Losco - Pranzoni
0 - 1
Finale 5°
Ore 13:27
Beach Revolution Teknology - IdealClima P
Misantone - Sulpizii
BVU Arancione B
Casadei - Gabaldi
2 - 0
Ore 13:27
Beach Revolution Teknology - IdealClima N
De Petris - Pattara
BVU Arancione A
Berti - Budrioli
0 - 2
Finale 3°
Ore :
BVU Rossa B
Bartoli - Bocchini
Bola Sport Remax Bianca C
Filonzi - Ribichini
2 - 1
Ore :
BVU Rossa M
Gravinese - Ceccarelli
Bola Sport Remax Bianca F
Filonzi - Pulita
2 - 0
Finale
Ore :
Mattabel Rossa G
Ursini - Remedi
BVS Ancona Blu F
Pranzoni - Rossi
0 - 2
Ore :
Mattabel Rossa B
Remedi - Trebbi
BVS Ancona Blu E
Losco - Vaiarelli
2 - 1