AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza M
RAGGRUPPAMENTO 105 - 2 Giornata

Beach Stadium - Mantova (MN) - 03.12.2023
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:30
BVMN Sidercomm A
Anversa - Bauce
B-Cheers O
Vergani - Molisso
2 - 0
Ore 10:30
BV Bergamo Elettrocanali Q
Martinelli - Nespoli
Mutina MN Amplifon F
Bertelli - Camastra
2 - 1
Ore 10:30
BVMN Sidercomm Q
Felline - Salardi
B-Cheers D
Della Putta - Vergani
2 - 0
Ore 10:30
BV Bergamo Elettrocanali A
Fontaine - Grisa
Mutina MN Amplifon G
Babolin - Vincenzi
2 - 1
Ore 11:30
B-Cheers F
Della Putta - Longoni
BV Bergamo OMAB M
Verzeroli - Simonetti
1 - 0
Ore 11:30
B-Cheers B
Longoni - Vergani
BV Bergamo OMAB F
Rovaris - Simonetti
1 - 2
Ore 11:30
BV Bergamo Elettrocanali A
Fontaine - Grisa
GTA Cantina Carrozzo B
Di Antonio - Milanesi
2 - 0
Ore 11:30
B-Cheers C
Bernardi - Della Putta
BV Bergamo OMAB Q
Tassetti - Verzeroli
2 - 0
Ore 11:30
BV Bergamo Elettrocanali Q
Noris - Magni
GTA Cantina Carrozzo A
Drudi - Padoan
2 - 0
Ore 12:30
BVMN Sidercomm E
Anversa - Bauce
BV Bergamo OMAB F
Rovaris - Simonetti
2 - 0
Ore 12:30
Mutina MN Amplifon M
Babolin - Camastra
GTA Cantina Carrozzo B
Di Antonio - Milanesi
2 - 1
Ore 12:30
BVMN Sidercomm M
Salardi - Dall'aglio
BV Bergamo OMAB E
Kouakou - Tassetti
2 - 0
Ore 12:30
Mutina MN Amplifon P
Vincenzi - Melotti
GTA Cantina Carrozzo A
Drudi - Padoan
2 - 0
Finale 5°
Ore 13:30
GTA Cantina Carrozzo E
Drudi - Milanesi
BV Bergamo OMAB D
Rovaris - Tassetti
0 - 1
Semifinali
Ore 14:30
Mutina MN Amplifon E
Babolin - Melotti
BVMN Sidercomm A
Anversa - Bauce
0 - 2
Ore 14:30
BV Bergamo Elettrocanali L
Martinelli - Nespoli
B-Cheers M
Longoni - Della Putta
2 - 0
Ore 14:30
Mutina MN Amplifon F
Bertelli - Camastra
BVMN Sidercomm M
Salardi - Dall'aglio
0 - 2
Ore 14:30
BV Bergamo Elettrocanali F
Fontaine - Grisa
B-Cheers O
Vergani - Molisso
2 - 0
Finale
Ore 15:30
BV Bergamo Elettrocanali H
Grisa - Nespoli
BVMN Sidercomm A
Anversa - Salardi
0 - 1
Finale 3°
Ore 15:30
B-Cheers F
Della Putta - Longoni
Mutina MN Amplifon P
Vincenzi - Melotti
1 - 0
Finale 5°
Ore 13:30
GTA Cantina Carrozzo B
Di Antonio - Milanesi
BV Bergamo OMAB E
Kouakou - Tassetti
2 - 0
Ore 13:30
GTA Cantina Carrozzo A
Drudi - Padoan
BV Bergamo OMAB F
Rovaris - Simonetti
0 - 2
Finale 3°
Ore 15:30
B-Cheers A
Bernardi - Della Putta
Mutina MN Amplifon I
Babolin - Melotti
0 - 2
Ore 15:30
B-Cheers N
Vergani - Longoni
Mutina MN Amplifon D
Bertelli - Vincenzi
2 - 0
Finale
Ore 15:30
BV Bergamo Elettrocanali F
Fontaine - Grisa
BVMN Sidercomm E
Anversa - Bauce
2 - 1
Ore 15:30
BV Bergamo Elettrocanali L
Martinelli - Nespoli
BVMN Sidercomm F
Salardi - Felline
1 - 2