AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 150 - 3 Giornata

Master Club 2.0 - Torino (TO) - 10.02.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:00
Ibeach TO Rossa P
Mantovani - Sella
Aston A
Αtleta - Ghiotto
2 - 0
Ore 10:00
Ibeach TO Rossa G
Aimar - Caravati
Aston C
Piovesan - Gianetto
2 - 0
Ore 10:00
New Country Blu E
Aruga - Lisa
BSC Blu I
Orio - Simonini
0 - 2
Ore 10:00
New Country Blu N
Bovero - Pesce
BSC Blu I
Castellacci - Fazzini
2 - 1
Ore 10:00
New Country Blu A
Aruga - Bovero
BSC Blu M
Castellacci - Orio
0 - 1
Ore 10:45
BSC Blu A
Castellacci - Fazzini
Underbeach Iphysio Blu C
Bordoni - Cestari
2 - 0
Ore 10:45
BSC Blu B
Orio - Simonini
Underbeach Iphysio Blu G
Bordoni - Giromini
2 - 0
Ore 10:45
BLVS Blu I
Mosca - Vicardi
Aston A
Αtleta - Ghiotto
2 - 0
Ore 10:45
BLVS Blu I
Mosca - Vicardi
Aston B
Gianetto - Piovesan
2 - 0
Ore 11:30
BLVS Blu D
Ferro - Milani
Ibeach TO Rossa G
Aimar - Caravati
1 - 2
Ore 11:30
BLVS Blu I
Mosca - Vicardi
Ibeach TO Rossa B
Caravati - Mantovani
2 - 1
Ore 11:30
BLVS Blu B
Ferro - Mosca
Ibeach TO Rossa L
Aimar - Biagi
1 - 0
Ore 11:30
New Country Blu E
Aruga - Lisa
Underbeach Iphysio Blu B
Giromini - Bordoni
2 - 0
Ore 11:30
New Country Blu F
Bovero - Gatteschi
Underbeach Iphysio Blu B
Cestari - Da Ru'
2 - 0
Semifinali
Ore 13:45
BLVS Blu A
Dameno - Ferro
New Country Blu A
Gatteschi - Lisa
1 - 2
Ore 13:45
Ibeach TO Rossa L
Aimar - Biagi
BSC Blu I
Castellacci - Fazzini
0 - 2
Finale 5°
Ore 13:45
Aston F
Ghiotto - Gianetto
Underbeach Iphysio Blu M
Giromini - Cestari
1 - 0
Semifinali
Ore 14:30
BLVS Blu D
Ferro - Milani
New Country Blu B
Gatteschi - Lisa
2 - 1
Ore 14:30
BLVS Blu F
Ferro - Giuffrida
New Country Blu A
Aruga - Bovero
1 - 0
Ore 14:30
Ibeach TO Rossa B
Caravati - Mantovani
BSC Blu B
Orio - Simonini
0 - 2
Finale 5°
Ore 13:45
Aston C
Piovesan - Gianetto
Underbeach Iphysio Blu G
Bordoni - Giromini
2 - 1
Ore 14:30
Aston D
Ghiotto - Piovesan
Underbeach Iphysio Blu B
Giromini - Bordoni
2 - 1
Finale 3°
Ore 15:00
New Country Blu M
Aruga - Pesce
Ibeach TO Rossa G
Aimar - Caravati
0 - 2
Ore 15:45
New Country Blu A
Gatteschi - Lisa
Ibeach TO Rossa B
Caravati - Mantovani
1 - 2
Finale
Ore 15:00
BLVS Blu I
Mosca - Vicardi
BSC Blu I
Orio - Simonini
0 - 2
Ore 15:00
BLVS Blu M
Dameno - Ferro
BSC Blu I
Castellacci - Fazzini
1 - 2