AIBVC Club Series 4ta edizione Over 45 M
RAGGRUPPAMENTO 145 - 3 Giornata

Beach Park Faenza - Faenza (RA) - 11.02.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:00
Mutina MO Amplifon M
Trapani - Fancelli
BVU Arancione F
Fattini - Tombini
1 - 2
Ore 10:00
Mutina MO Amplifon H
Bortolomasi - Carletti
BVU Arancione G
Caminati - Mazzotti
2 - 0
Ore 10:00
Mutina MO Amplifon F
Trapani - Bortolomasi
BVU Arancione A
Caminati - Fattini
1 - 0
Ore 10:00
Real Beach A
Daniele - Rizzato
Dream Beach SOGEI N
Laghi - Sasdelli
2 - 0
Ore 10:00
Real Beach B
Venturini - Perini
Dream Beach SOGEI C
Barcucci - Marangoni
2 - 1
Ore 11:00
BVU Arancione A
Maestri - Tombini
BVS Ancona A
Bedetti - Dolcini
0 - 2
Ore 11:00
BVU Arancione A
Caminati - Fattini
BVS Ancona N
Zepponi - Malavolta
0 - 2
Ore 11:00
Mutina MO Amplifon Q
Martellotta - Trapani
Dream Beach SOGEI Q
Morelli - Sasdelli
2 - 0
Ore 11:00
Mutina MO Amplifon A
Bortolomasi - Carletti
Dream Beach SOGEI C
Barcucci - Marangoni
2 - 0
Ore 12:00
Mutina MO Amplifon M
Martellotta - Bortolomasi
BVS Ancona Q
Bedetti - Malavolta
0 - 1
Ore 12:00
BVU Arancione G
Caminati - Mazzotti
Real Beach A
Daniele - Rizzato
0 - 2
Ore 12:00
BVU Arancione B
Tombini - Maestri
Real Beach B
Venturini - Perini
2 - 0
Ore 12:00
BVU Arancione N
Fattini - Mazzotti
Real Beach F
Rizzato - Venturini
0 - 1
Ore 12:00
Mutina MO Amplifon Q
Martellotta - Trapani
BVS Ancona A
Bedetti - Dolcini
2 - 0
Ore 12:00
Mutina MO Amplifon A
Bortolomasi - Carletti
BVS Ancona B
Malavolta - Sordoni
0 - 2
Ore 13:00
Mutina MO Amplifon N
Trapani - Martellotta
Real Beach A
Rizzato - Daniele
0 - 2
Ore 13:00
Mutina MO Amplifon H
Bortolomasi - Carletti
Real Beach B
Perini - Venturini
0 - 2
Ore 13:00
Dream Beach SOGEI F
Laghi - Marangoni
BVS Ancona A
Bedetti - Dolcini
0 - 2
Ore 13:00
Dream Beach SOGEI Q
Morelli - Sasdelli
BVS Ancona B
Malavolta - Sordoni
0 - 2
Ore 14:00
Real Beach A
Daniele - Rizzato
BVS Ancona A
Bedetti - Dolcini
0 - 2
Ore 14:00
Real Beach B
Venturini - Perini
BVS Ancona M
Zepponi - Malavolta
1 - 2
Ore 14:00
BVU Arancione C
Caminati - Tombini
Dream Beach SOGEI Q
Morelli - Sasdelli
2 - 0
Ore 14:00
BVU Arancione D
Fattini - Maestri
Dream Beach SOGEI F
Laghi - Marangoni
2 - 0