AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza M
RAGGRUPPAMENTO 168 - 3 Giornata

Centro Sportivo Marconi - Segrate (MI) - 11.02.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:15
IBlock Rossa B
Ramellini - Furnari
BLVS Blu D
Ferrini - Colombetti
2 - 1
Ore 10:15
IBlock Rossa B
Brumana - Alessandro
BLVS Blu F
Monaia - Benetello
2 - 0
Ore 10:15
BV Novara UnoEnergy Blu A
Grosso - Toniolo
BV Bergamo OMAB B
Simonetti - Tassetti
0 - 2
Ore 10:45
BSC Arancione P
Efrem - Levaggi
BLVS Blu M
Fontana - Gripia
2 - 0
Ore 10:45
BSC Arancione A
Calvauna - Zunino
BLVS Blu A
Colombetti - Benetello
2 - 0
Ore 10:45
BV Novara UnoEnergy Blu A
Giallombardo - Tranchita
BV Bergamo OMAB N
Rovaris - Verzeroli
2 - 0
Ore 10:45
BV Novara UnoEnergy Blu D
Toniolo - Giallombardo
BV Bergamo OMAB F
Rovaris - Simonetti
0 - 1
Ore 11:15
BSC Arancione P
Efrem - Levaggi
IBlock Rossa E
Ramellini - Alessandro
2 - 0
Ore 11:15
Ibeach TO Blu A
Carrara - Vietti
BV Novara UnoEnergy Blu F
Tranchita - Grosso
1 - 2
Ore 11:15
Ibeach TO Blu N
Palmegiano - Massari
BV Novara UnoEnergy Blu E
Giallombardo - Toniolo
1 - 2
Ore 11:45
Ibeach TO Blu A
Di Cataldo - Palmegiano
BV Bergamo OMAB M
Verzeroli - Simonetti
1 - 0
Ore 11:45
BSC Arancione A
Calvauna - Zunino
IBlock Rossa M
Buzzanca - Brumana
2 - 0
Ore 11:45
Ibeach TO Blu N
Palmegiano - Massari
BV Bergamo OMAB B
Simonetti - Tassetti
1 - 2
Ore 11:45
Ibeach TO Blu C
Carrara - Di Cataldo
BV Bergamo OMAB G
Kouakou - Verzeroli
2 - 1
Semifinali
Ore 13:01
BV Novara UnoEnergy Blu B
Tranchita - Giallombardo
IBlock Rossa B
Ramellini - Furnari
2 - 1
Ore 13:01
BV Novara UnoEnergy Blu F
Tranchita - Grosso
IBlock Rossa B
Brumana - Alessandro
2 - 0
Ore 13:01
BV Bergamo OMAB B
Simonetti - Tassetti
BSC Arancione P
Efrem - Levaggi
0 - 2
Ore 13:01
BV Bergamo OMAB N
Rovaris - Verzeroli
BSC Arancione A
Calvauna - Zunino
0 - 2
Finale 5°
Ore 13:01
Ibeach TO Blu A
Carrara - Vietti
BLVS Blu M
Fontana - Gripia
2 - 0
Ore 13:01
Ibeach TO Blu A
Di Cataldo - Palmegiano
BLVS Blu A
Colombetti - Monaia
2 - 0
Finale 3°
Ore :
IBlock Rossa D
Furnari - Alessandro
BV Bergamo OMAB B
Simonetti - Tassetti
0 - 2
Ore :
IBlock Rossa C
Ramellini - Brumana
BV Bergamo OMAB A
Kouakou - Rovaris
1 - 2
Finale
Ore :
BV Novara UnoEnergy Blu B
Tranchita - Giallombardo
BSC Arancione A
Calvauna - Zunino
0 - 2
Ore :
BV Novara UnoEnergy Blu D
Tranchita - Toniolo
BSC Arancione P
Efrem - Levaggi
1 - 2