AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza M
RAGGRUPPAMENTO 166 - 3 Giornata

Soccer Park - Rivoli (TO) - 10.02.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 09:00
Mana Beach Rossa B
Cena - Chervatin
Ibeach TO Rossa F
Lerda - Longhitano
2 - 1
Ore 09:00
Mana Beach Rossa E
Bonardo - Scarabotto
Ibeach TO Rossa G
Avite - Prandi
2 - 0
Ore 09:30
Ibeach TO Rossa D
Lerda - Oberto
Skyball NO M
Pergolotti - Moccia
2 - 0
Ore 09:30
Ibeach TO Rossa G
Avite - Prandi
Skyball NO G
Minocci - Fregnan
2 - 1
Ore 10:00
B-Cheers M
Stasuzzo - Longoni
Shotfive Rossa F
Bersighelli - Florio
1 - 0
Ore 10:00
B-Cheers B
Longoni - Vergani
Shotfive Rossa L
Bersighelli - Uboldi
2 - 0
Ore 10:00
B-Cheers G
Formenti - Stasuzzo
Shotfive Rossa H
Florio - Renaudo
0 - 2
Ore 10:30
BSC Rossa C
Confortini - Ghio
Shotfive Rossa D
De Micheli - Manzella
2 - 0
Ore 10:30
Mana Beach Rossa G
Bonardo - Calandri
Skyball NO H
Fregnan - Moiso
2 - 0
Ore 11:00
BSC Rossa D
Ghio - Robustelli
Shotfive Rossa C
Uboldi - Florio
2 - 0
Ore 11:00
Mana Beach Rossa B
Cena - Chervatin
Skyball NO C
Minocci - Moccia
2 - 0
Ore 11:30
BSC Rossa C
Confortini - Ghio
B-Cheers B
Longoni - Vergani
2 - 1
Ore 11:30
BSC Rossa D
Ghio - Robustelli
B-Cheers N
Gorla - Stasuzzo
2 - 0
Semifinali
Ore 14:00
BSC Rossa E
Confortini - Robustelli
Ibeach TO Rossa D
Longhitano - Prandi
2 - 0
Ore 14:00
B-Cheers B
Longoni - Vergani
Mana Beach Rossa G
Bonardo - Calandri
1 - 2
Ore 14:30
BSC Rossa F
Ghio - Ghio
Ibeach TO Rossa D
Lerda - Oberto
2 - 0
Ore 14:30
B-Cheers N
Gorla - Stasuzzo
Mana Beach Rossa D
Chervatin - Scarabotto
0 - 2
Finale 3°
Ore 15:30
Ibeach TO Rossa D
Lerda - Oberto
B-Cheers B
Longoni - Vergani
1 - 0
Finale 5°
Ore 13:30
Shotfive Rossa O
Bersighelli - Renaudo
Skyball NO N
Minocci - Pergolotti
2 - 0
Ore 13:30
Shotfive Rossa D
De Micheli - Manzella
Skyball NO I
Moccia - Moiso
2 - 0
Finale 3°
Ore 15:30
Ibeach TO Rossa A
Avite - Lerda
B-Cheers O
Gorla - Vergani
2 - 0
Ore 16:00
Ibeach TO Rossa Q
Oberto - Prandi
B-Cheers M
Longoni - Formenti
0 - 2
Finale
Ore 15:30
BSC Rossa E
Confortini - Robustelli
Mana Beach Rossa G
Bonardo - Calandri
2 - 0
Ore 16:00
BSC Rossa F
Ghio - Ghio
Mana Beach Rossa D
Chervatin - Scarabotto
2 - 0