AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza M
RAGGRUPPAMENTO 176 - 3 Giornata

Palabeach Ancona - Ancona (AN) - 11.02.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 09:00
BVS Ancona Rossa M
Buschi - D'ambrogio
The Beach Rossa C
Manfredi - Bianconi
2 - 1
Ore 09:00
BVS Ancona Rossa E
Salicini - Fornari
The Beach Rossa D
Rosiglioni - Vissani
2 - 1
Ore 09:00
Mattabel Rossa A
Filippo - Nesti
OB Marche Rossa F
Rossi - Del Giudice
2 - 0
Ore 09:00
Mattabel Rossa N
Trebbi - Remedi
OB Marche Rossa B
Simeoni - Stella
1 - 2
Ore 09:00
Mattabel Rossa A
Filippo - Nesti
OB Marche Rossa F
Rossi - Del Giudice
1 - 0
Ore 09:45
BVS Ancona Rossa M
Buschi - D'ambrogio
BVU Blu E
Alessandrini - Brusciano
1 - 2
Ore 09:45
BVS Ancona Rossa E
Salicini - Fornari
BVU Blu P
Calbucci - Ceccarelli
1 - 2
Ore 09:45
Mattabel Rossa A
Filippo - Nesti
Beach Revolution Teknology - IdealClima A
Aquilani - Di Sabatino
2 - 0
Ore 09:45
Mattabel Rossa N
Trebbi - Remedi
Beach Revolution Teknology - IdealClima B
Di Giammartino - Falà
2 - 0
Ore 10:30
BVU Blu E
Alessandrini - Brusciano
The Beach Rossa C
Manfredi - Bianconi
2 - 1
Ore 10:30
BVU Blu P
Calbucci - Ceccarelli
The Beach Rossa D
Rosiglioni - Vissani
2 - 0
Ore 10:30
OB Marche Rossa F
Rossi - Del Giudice
Beach Revolution Teknology - IdealClima A
Aquilani - Di Sabatino
2 - 0
Ore 10:30
OB Marche Rossa F
Rossi - Del Giudice
Beach Revolution Teknology - IdealClima A
Aquilani - Di Sabatino
0 - 1
Ore 10:30
OB Marche Rossa B
Simeoni - Stella
Beach Revolution Teknology - IdealClima B
Di Giammartino - Falà
1 - 2
Semifinali
Ore 11:15
Mattabel Rossa N
Trebbi - Remedi
BVS Ancona Rossa E
Salicini - Fornari
2 - 0
Ore 11:15
Mattabel Rossa A
Filippo - Nesti
BVS Ancona Rossa M
Buschi - D'ambrogio
2 - 1
Ore 11:15
Beach Revolution Teknology - IdealClima B
Di Giammartino - Falà
BVU Blu P
Calbucci - Ceccarelli
1 - 2
Ore 11:15
Beach Revolution Teknology - IdealClima A
Aquilani - Di Sabatino
BVU Blu E
Alessandrini - Brusciano
0 - 2
Finale
Ore 13:48
Mattabel Rossa A
Filippo - Nesti
BVU Blu E
Alessandrini - Brusciano
1 - 0
Finale 5°
Ore 11:15
OB Marche Rossa B
Simeoni - Stella
The Beach Rossa D
Rosiglioni - Vissani
0 - 2
Ore 11:15
OB Marche Rossa F
Rossi - Del Giudice
The Beach Rossa C
Manfredi - Bianconi
0 - 2
Finale 3°
Ore :
BVS Ancona Rossa M
Buschi - D'ambrogio
Beach Revolution Teknology - IdealClima A
Aquilani - Di Sabatino
2 - 0
Ore :
BVS Ancona Rossa E
Salicini - Fornari
Beach Revolution Teknology - IdealClima B
Di Giammartino - Falà
2 - 0
Finale
Ore :
Mattabel Rossa A
Filippo - Nesti
BVU Blu E
Alessandrini - Brusciano
2 - 0
Ore :
Mattabel Rossa N
Trebbi - Remedi
BVU Blu P
Calbucci - Ceccarelli
1 - 2