AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 153 - 3 Giornata

Country Sport Village - Paderno Dugnano (MI) - 10.02.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 09:30
MBA Blu A
Adelaide Girotti - Paganini
IBlock Rossa F
Dirsino - Daddato
2 - 0
Ore 09:30
BV Bergamo GD Technology B
Mehic - Bonacina
GTA Experience G
Tupputi - Dorombach
2 - 0
Ore 09:30
BV Bergamo GD Technology P
Romolo - Trapletti
GTA Experience B
Galli - Lallo
2 - 0
Ore 10:15
MBA Blu Q
Marcheggiani - Abdel Masih
IBlock Rossa B
Brajato - Novati
1 - 2
Ore 10:45
BV Bergamo GD Technology M
Salerno - Mehic
BSC Arancione A
Viale - Bottaro
2 - 0
Ore 10:45
BV Bergamo GD Technology P
Romolo - Trapletti
BSC Arancione P
Magrone - Pietronave
1 - 2
Ore 11:00
MBA Blu E
Adelaide Girotti - Marcheggiani
IBlock Rossa B
Daddato - Novati
1 - 0
Ore 11:45
BV Bergamo GD Technology Q
Romolo - Salerno
BSC Arancione O
Bottaro - Magrone
0 - 1
Ore 12:00
Shotfive Blu B
Segalina - Prelato
MBA Blu D
Adelaide Girotti - Paganini
0 - 2
Ore 12:00
BSC Arancione L
Bottaro - Viale
GTA Experience Q
Dorombach - Galli
2 - 0
Ore 12:00
Shotfive Blu A
Bozzalla - Baffa
MBA Blu M
Bigger - Marcheggiani
0 - 2
Ore 12:00
Shotfive Blu B
Segalina - Prelato
IBlock Rossa P
Novati - Brajato
2 - 0
Ore 12:00
BSC Arancione M
Zucchero - Clavauna
GTA Experience A
Tupputi - Nalli
2 - 1
Ore 12:45
Shotfive Blu G
Baffa - Bozzalla
IBlock Rossa A
Ferrati - Dirsino
2 - 0
Semifinali
Ore 13:15
BV Bergamo GD Technology F
Salerno - Mehic
MBA Blu D
Adelaide Girotti - Paganini
1 - 2
Ore 13:15
BSC Arancione M
Zucchero - Clavauna
Shotfive Blu E
Bozzalla - Prelato
2 - 1
Ore 14:00
BV Bergamo GD Technology D
Bonacina - Romolo
MBA Blu Q
Abdel Masih - Bigger
0 - 2
Ore 14:00
BSC Arancione I
Pietronave - Magrone
Shotfive Blu F
Baffa - Segalina
0 - 2
Ore 14:45
BSC Arancione H
Clavauna - Pietronave
Shotfive Blu B
Bozzalla - Segalina
1 - 0
Finale 5°
Ore 13:15
GTA Experience D
Nalli - Dorombach
IBlock Rossa B
Daddato - Novati
1 - 2
Ore 14:00
GTA Experience C
Tupputi - Lallo
IBlock Rossa G
Ferrati - Brajato
0 - 2
Finale 3°
Ore 15:20
Shotfive Blu B
Segalina - Prelato
BV Bergamo GD Technology F
Salerno - Mehic
1 - 2
Ore 16:30
Shotfive Blu G
Baffa - Bozzalla
BV Bergamo GD Technology D
Bonacina - Romolo
1 - 2
Finale
Ore 15:20
BSC Arancione L
Bottaro - Viale
MBA Blu D
Adelaide Girotti - Paganini
0 - 2
Ore 16:30
BSC Arancione I
Pietronave - Magrone
MBA Blu M
Bigger - Marcheggiani
0 - 2