AIBVC Club Series 4ta edizione Eccellenza F
RAGGRUPPAMENTO 215 - 4 Giornata

Pala Sport Sun - Eboli (SA) - 16.03.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:00
BV Outline Skitto Team P
Barba - Stincone
RBT Rossa G
Abbatecola - Savera
2 - 0
Ore 10:00
BV Outline Skitto Team F
Clabassi - Cristofaro
RBT Rossa O
Antonelli - Properzi Curti
2 - 0
Ore 10:30
BVA VeraClub M
Troncanetti - Snels
Dribbling Rossa L
Papagno - Bottaini
0 - 1
Ore 10:30
BVA VeraClub E
Formicola - Troncanetti
Dribbling Rossa I
Papagno - Resta
2 - 1
Ore 10:30
BVA VeraClub B
Snels - Tollemeto
Dribbling Rossa A
Carriero - Bottaini
0 - 2
Ore 11:00
Dribbling Blu E
Bozzetto - Dell'orco
RBT Rossa D
Properzi Curti - Pezone
1 - 0
Ore 11:00
Dribbling Blu M
Russo - Dell'orco
RBT Rossa H
Antonelli - Bertozzi
2 - 0
Ore 11:00
Dribbling Blu L
Bozzetto - Presta
RBT Rossa P
Pezone - Bertozzi
1 - 2
Ore 11:30
BVA VeraClub M
Troncanetti - Snels
Sport Sun B
Nolè - Santangelo
1 - 0
Ore 11:30
BVA VeraClub G
Formicola - Troncanetti
Sport Sun M
Santangelo - Naimoli
2 - 0
Ore 11:30
BVA VeraClub B
Snels - Tollemeto
Sport Sun E
Barletta - Nolè
0 - 2
Ore 12:30
BV Outline Skitto Team F
Clabassi - Cristofaro
Dribbling Blu H
De Vito - Piacente
2 - 0
Ore 12:30
BV Outline Skitto Team A
Barba - Bottoni
Dribbling Blu A
Bozzetto - Presta
2 - 0
Ore 13:30
Sport Sun D
Naimoli - Santangelo
Dribbling Rossa A
Carriero - Bottaini
2 - 0
Ore 13:30
Sport Sun E
Barletta - Nolè
Dribbling Rossa P
Mancinelli - Resta
2 - 1
Semifinali
Ore 14:03
BV Outline Skitto Team E
Barba - Stincone
BVA VeraClub E
Formicola - Troncanetti
2 - 1
Ore 14:30
BV Outline Skitto Team N
Clabassi - Cristofaro
BVA VeraClub B
Snels - Tollemeto
2 - 0
Ore 15:30
Dribbling Blu L
Bozzetto - Presta
Sport Sun G
Barletta - Santangelo
0 - 2
Ore 15:30
Dribbling Blu M
Russo - Dell'orco
Sport Sun M
Trasi - Nolè
2 - 0
Ore 15:30
Dribbling Blu E
De Vito - Dell'orco
Sport Sun E
Barletta - Nolè
1 - 0
Finale 5°
Ore 16:30
RBT Rossa G
Abbatecola - Savera
Dribbling Rossa P
Papagno - Ungaro
2 - 0
Ore 16:30
RBT Rossa I
Pezone - Properzi Curti
Dribbling Rossa P
Mancinelli - Resta
2 - 0
Finale 3°
Ore :
BVA VeraClub F
Snels - Formicola
Sport Sun E
Barletta - Nolè
2 - 1
Ore :
BVA VeraClub G
Tollemeto - Troncanetti
Sport Sun G
Barletta - Santangelo
2 - 1
Finale
Ore :
BV Outline Skitto Team P
Barba - Stincone
Dribbling Blu P
Piacente - Presta
2 - 0
Ore :
BV Outline Skitto Team F
Clabassi - Cristofaro
Dribbling Blu C
Bozzetto - Dell'orco
2 - 1