AIBVC Club Series 4ta edizione Serie B Maschile
RAGGRUPPAMENTO 225 - 3 Giornata

Le Palme Sporting Club - Roma (RM) - 24.03.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 10:00
Dribbling D
Manni - Mastandrea
WeBeach N
Casalvieri - Tailli
0 - 2
Ore 10:00
RBT B
Bottai - Scipione
Mattabel Rossa P
Gnaccarini - Rovinelli
2 - 0
Ore 10:00
RBT B
Conrado Vega Scalera - Vecchioni
Mattabel Rossa B
Cardinali - Gradoni
2 - 0
Ore 10:00
Dribbling C
Amato - Musci
WeBeach P
Sablone - Veneziano
0 - 2
Ore 11:00
RBT I
Scipione - Vecchioni
BVI Mouth Job E
Barone - Molari
1 - 0
Ore 11:00
Dribbling E
Amato - Mastandrea
Beach Republic C
De Gennaro - Mauriello
2 - 0
Ore 11:00
RBT M
Scipione - Bottai
BVI Mouth Job D
Ceciliani - Molari
0 - 2
Ore 11:00
RBT A
Conrado Vega Scalera - Vecchioni
BVI Mouth Job C
Barone - Cesaretti
2 - 0
Ore 11:00
Dribbling M
Musci - Manni
Beach Republic A
Schiavone - Fierro
2 - 1
Ore 12:00
Mattabel Rossa P
Gnaccarini - Rovinelli
BVI Mouth Job C
Barone - Cesaretti
0 - 2
Ore 12:00
Mattabel Rossa O
Cardinali - Rovinelli
BVI Mouth Job C
Ceciliani - Cesaretti
1 - 0
Ore 12:00
WeBeach G
Beltrame - Tailli
Beach Republic Q
De Gennaro - Mauriello
2 - 0
Ore 12:00
WeBeach F
Casalvieri - Rogge
Beach Republic A
Schiavone - Fierro
2 - 0
Ore 12:00
Mattabel Rossa B
Cardinali - Gradoni
BVI Mouth Job D
Ceciliani - Molari
2 - 1
Semifinali
Ore 13:30
Mattabel Rossa F
Rovinelli - Cardinali
WeBeach N
Casalvieri - Tailli
0 - 1
Ore 13:30
Mattabel Rossa B
Cardinali - Gradoni
WeBeach N
Casalvieri - Tailli
0 - 2
Ore 13:30
RBT Q
Ludovici - Scipione
Dribbling O
Trono - Nicolazzo
2 - 0
Ore 13:30
RBT A
Conrado Vega Scalera - Vecchioni
Dribbling B
Mastandrea - Musci
2 - 0
Ore 13:30
Mattabel Rossa P
Gnaccarini - Rovinelli
WeBeach P
Sablone - Veneziano
2 - 1
Finale
Ore 15:00
RBT C
Ludovici - Conrado Vega Scalera
WeBeach Q
Sablone - Tailli
0 - 1
Finale 5°
Ore 13:15
BVI Mouth Job A
Barone - Ceciliani
Beach Republic A
Schiavone - Fierro
2 - 0
Ore 13:15
BVI Mouth Job B
Cesaretti - Molari
Beach Republic Q
De Gennaro - Mauriello
2 - 0
Finale 3°
Ore 15:00
Dribbling M
Musci - Manni
Mattabel Rossa B
Cardinali - Gradoni
2 - 0
Ore 15:00
Dribbling E
Amato - Mastandrea
Mattabel Rossa P
Gnaccarini - Rovinelli
2 - 0
Finale
Ore 15:00
RBT Q
Ludovici - Scipione
WeBeach P
Sablone - Veneziano
0 - 2
Ore 15:00
RBT B
Conrado Vega Scalera - Vecchioni
WeBeach N
Casalvieri - Tailli
2 - 0