AIBVC Club Series 4ta edizione Serie B Maschile
RAGGRUPPAMENTO 224 - 3 Giornata

Palabeach Ancona - Ancona (AN) - 24.03.2024
Home Class. Gironi Class. Finale
Partite Gironi
Ore 09:30
BVS Ancona G
Carletti - Ficosecco
BVU E
Bertani - Re
2 - 1
Ore 09:30
BVS Ancona B
Castellana - Chiarini
BVU B
Rossi - Lippi
2 - 0
Ore 09:30
Mattabel Blu A
Guidi - Lanza
OB Marche A
Panico - Bianchi
0 - 2
Ore 09:30
Mattabel Blu A
Guidi - Lanza
OB Marche A
Panico - Bianchi
1 - 0
Ore 09:30
Mattabel Blu B
Uguccioni - Nardi
OB Marche B
Buscemi - Di Salvatore
2 - 0
Ore 10:15
Active Beach Due Torri A
Atef Adel Nassif Yani - Croati
OB Marche A
Panico - Bianchi
0 - 1
Ore 10:15
BVS Ancona A
Ficosecco - Carletti
Dream Beach SOGEI A
Bendi - Cristofani
2 - 0
Ore 10:15
BVS Ancona B
Castellana - Chiarini
Dream Beach SOGEI B
Tomei - Mengozzi
2 - 0
Ore 10:15
Active Beach Due Torri A
Atef Adel Nassif Yani - Croati
OB Marche A
Panico - Bianchi
2 - 1
Ore 10:15
Active Beach Due Torri B
Parlati - Lupatelli
OB Marche B
Buscemi - Di Salvatore
0 - 2
Ore 11:00
Active Beach Due Torri A
Atef Adel Nassif Yani - Croati
Mattabel Blu A
Guidi - Lanza
1 - 0
Ore 11:00
Dream Beach SOGEI A
Bendi - Cristofani
BVU E
Bertani - Re
2 - 0
Ore 11:00
Dream Beach SOGEI B
Tomei - Mengozzi
BVU B
Rossi - Lippi
0 - 2
Ore 11:00
Dream Beach SOGEI A
Bendi - Cristofani
BVU E
Bertani - Re
0 - 1
Ore 11:00
Active Beach Due Torri A
Atef Adel Nassif Yani - Croati
Mattabel Blu A
Guidi - Lanza
2 - 1
Ore 11:00
Active Beach Due Torri B
Lupatelli - Parlati
Mattabel Blu B
Uguccioni - Nardi
1 - 2
Finale 5°
Ore 11:36
Mattabel Blu A
Guidi - Lanza
Dream Beach SOGEI A
Bendi - Cristofani
1 - 0
Semifinali
Ore 11:36
OB Marche B
Buscemi - Di Salvatore
BVS Ancona B
Castellana - Chiarini
0 - 2
Ore 11:36
OB Marche A
Panico - Bianchi
BVS Ancona A
Ficosecco - Carletti
0 - 2
Ore 11:36
Active Beach Due Torri B
Parlati - Lupatelli
BVU B
Rossi - Lippi
2 - 0
Ore 11:36
Active Beach Due Torri A
Atef Adel Nassif Yani - Croati
BVU E
Bertani - Re
2 - 0
Finale
Ore 13:17
Active Beach Due Torri A
Atef Adel Nassif Yani - Croati
BVS Ancona Q
Della Lunga - Ficosecco
1 - 0
Finale 5°
Ore 11:36
Mattabel Blu A
Guidi - Lanza
Dream Beach SOGEI A
Bendi - Cristofani
0 - 2
Ore 11:36
Mattabel Blu B
Uguccioni - Nardi
Dream Beach SOGEI B
Tomei - Mengozzi
2 - 1
Finale 3°
Ore :
BVU E
Bertani - Re
OB Marche A
Panico - Bianchi
1 - 2
Ore :
BVU B
Rossi - Lippi
OB Marche B
Buscemi - Di Salvatore
0 - 2
Finale
Ore :
Active Beach Due Torri A
Atef Adel Nassif Yani - Croati
BVS Ancona G
Carletti - Ficosecco
0 - 2
Ore :
Active Beach Due Torri B
Lupatelli - Parlati
BVS Ancona F
Castellana - Chiarini
2 - 0